Штанишки одевали всего один раз на новый год для фото, ковточку раза 3 от силы. Сами знаете зима была холодная. Отдам все виесте за 700 руб. Либо можно приобрести
Штанишки одевали всего один раз на новый год для фото, ковточку раза 3 от силы. Сами знаете зима была холодная. Отдам все виесте за 700 руб. Либо можно приобрести