Что лучше для стирки: порошок, гель или капсулы
Всем привет. Кто стирает гелями или капсулами - почему перешли на них с порошка? Чем они лучше? Можно без названий конкретных гелей/капсул/порошков.
Всем привет. Кто стирает гелями или капсулами - почему перешли на них с порошка? Чем они лучше? Можно без названий конкретных гелей/капсул/порошков.