13 лет

Третий триместр...

да уж кроватки , коляски и все такое! я вот уже замучилась этими вопросами! какие-то все коляски не такие: то не красивые, громоздкие, то жосткие, то тяжелые, то маленькие колеса-не для снежной зимы...  я лично уже от этого устала! а что делать, надо же малышу выбрать и чтоб ему хорошо было и тебе удобно и не тяжело, а такого как будто не выпускают! может кто что посоветует из калясок? ))
30.10.2010
советую отоспатсяimage я сначало тоже думала что же делать:) но время быстро летит!!! пока мебель для крохи выберешь, пока одежду купишь-настираешь-нагладишь, пеленки:)уже месяц пройдет!!!! я вообще люблю шопинг:)))ходим с подружками по магазинам и до сих пор покупаю что нибудь себе, прикидываю на глаз влезу потом или нет:)))
27.10.2010
ой да столько много приятных занятий... тем более НГ скоро :)
27.10.2010
А я не хочу в декрет, лучше поработаю. Дома тоска... На курсы я уже отходила, вяжу по вечерам. На работе как-то быстрей время идет. Наверно, я просто человек такой. не могу сидеть без дела  
25.10.2010
ой, а как я жду своего дикрета.... сначало высплюсь, потом займусь пинеточками, на курсы нужно будет отходить, определится с коляской, качелями, кроваткой и т.д., буду ждать свою малышку
25.10.2010
Готовиться к рождению, постепенно.. Я уже давно на больничном, так что мне не составит труда ещё немного посидеть дома.. я нахожу, чем себя развлечь.. )))
25.10.2010
Ожидание доченьки!!! Роддом