12 лет

что я хочу сделать в первую очередь после родов

  хочу одеть свою одежду) как и многие поспать на животе, покувыркаться и побеситься с моими старшими и сильно сильно их обнимать( не боясь что толкнут в живот) и еще много всего всего что было до Б))))   
07.02.2012
А я мечтаю влезть в свои шмотки до беременности и прошвырнуться по магазинам)))))) 
07.02.2012
)))))) читаю комменты, типа- попарится до одури, напится, накурится, ага, счаз, девчонки...))) Знайте, если вы нормальная мама, а мы тут все такие- теперь мы уже не напьемся никогда ! А знаете, почему? Потому что совесть не позволит, потому что ты будешь переживать, что не сможешь встать к ребенку, если что, даже если уже и не будешь кормить грудью, на дискотеке не оторвешься, потому что всегда будешь думать- а что он там делает?...не плачет ли?.... ну, баню я б не рисковала с грудью. Разве что потом -да. Блин, но я так и не попарилась хорошенько.....(((((  Теперь сердце будет не на месте, и все не будет, как прежде.....Но будет значительно лучше!  О чем я лично мечтаю после беременности? Поиграть нормально с дочкой, побегать, попрыгать, покувыркатся)))) , а то она уже, наверное, соскучилась по этому....Я играю, на сколько могу, даже в догонялки, но меня с этим животом надолго не хватает)) Одеть нормальную одежду- это да!..)  Лечь на мужа сверху) Позаниматся в позах не на боку)), заглянуть в глаза сыну и утонуть от счастья, не ходить в ЖК!, (зато придется ходить в дет. поликлинику каждый месяц), но это ближе....А так вроде все..... В эту Б я не так устала, как в прошлую, сыночек балует маму, я и высыпаюсь, ни изжоги, ни треников, ничего, на животе не сплю, на спине сынок дает спать, что хочу (из еды, и даже немного винца или шампанского) позволяю себе, так что особенных предпочтений как бы и нет) Хотелось бы, правда, покататся на лыжах, но это уже не в этом году, и на лошади (это летом). 
07.02.2012
да это не напиться-накуриться-нагуляться хочется:) а просто расслабиться 
07.02.2012
мне кажется, если кормишь грудью, то расслабится тем более не удастся... Но, это кто как себя чувствовал во время беременности. В первую Б я очень сильно уже устала морально, так как это первая Б, сильно переживаешь, думаешь, наблюдаешь.....Действительно после родов был кайф, что ну все- я это сделала! Я уже отдельная личность!)))) А сейчас совсем по-другому, я понимаю, что мне нужно успевать отдыхать сейчас, делать все свои дела и хотелки, потому что потом до 1,5 года как минимум будет много хлопот, и не твоих лично- покупать, покормить погулять, прибежать, помыть, погулять еще, помыть, покормить.....СПААААТЬ!!!)))) А еще ж в нете хочется посидеть и самой в душ сходить....))))) конечно, я брала всюду ребенка с собой, но например, пошли на пиццу, ты одной рукой по-быстрому запихиваешь пиццу в рот, а другой показываешь погремушки...)))) Ой, девочки, это очень классно и приятно, действительно, такие заботы и хлопоты, счастливые, но не оторвемся мы скоро так, как хотим,  ой не оторвемся...))))
07.02.2012
 да, я полностью поддерживаю. я первого родила в 18 лет и думала, ну ничего у меня еще будет время покуралесить, хорошенечко оторваться, ну и конечно же напиться...ан нет! были конечно веселые встречи подружками, дискотеки. Но это уже не то и я уже не та. Ребенок меня лично изменил в корень)
07.02.2012
да, да, я об этом же говорю.) Вроде и пошла- ну, отрывайся!...А не можешь. ( Все уже не то, и главное, да- ты сама не та!. Приоритеты не те.) Хотя не у всех, не у всех..... Но у сознательных- да. Тебе уже как-то это не в прикол и просто себе не позволишь уже. 
07.02.2012
вай вай)) а у нас тоже Санька))))))) 
06.02.2012
у меня первая - санька:) 
07.02.2012
1. Посмотреть в молочные глазенки моей малютки и увидеть счастливые глазенки моего мужка когда он посмотрит в глазки малютки в первый раз.   2. Поесть чего то жирного жаренного острого и соленого, запить все вишневым пивом... 3. ...ну и поспать на животе хоть и с полным животом но зато без изжоги, без чувства тяжести и предстоящего запора и так сладко чтобы ни кто не беспокоил пока сама не проснусь..
06.02.2012
кхм, а как же кормление грудью? если такого съесть, то посыпет малого очень сильно    
06.02.2012
Поэтому придется подождать еще .. Ну вот от баньки и поспать на животе после нее я думаю не откажусь
07.02.2012
Из всего этого самое реальное это 2-ое)))) А так у меня было тоже:  лечь на живот, просто нормально одеться без психов (особенно колготки и обувь). Кстати на счет пива, я его тоже оч люблю (и иногда немного позволяю себе) от него только молока больше становится))) В баню тоже хочу (хотя у нас ее нет, но можно в сауну сходить), но увы пока еще нельзя.... еще пару неделек подождать ужно
06.02.2012
а почему нельзя? я сразу собираюсь 
07.02.2012
 Ну просто париться нельзя после родов, т.к. могут осложнения быть. Мне в роддоме сразу список перечислили чего нельзя. Я мечтаю в ванной полежать с пенкой понежится, но пока тоже нельзя... Еще чуть -чуть осталось и буду балдеть ... :)))
07.02.2012
Хочу просто мартини с соком)))
06.02.2012
Ну конечно качать на руках малыша, обцеловать его везде-везде, пофоткать и мужу ммс-ку отправить. Полежать на животе ОДЕТЬ НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ!!!! - джинсы, ЮБКУ, платье и т.д. Покормить грудью Нагнуться вперед и завязать шнурки, или просто нагнутся вперед и дотронутся до носков)))) Занятся с мужем сексом (только не сразу это получится:((()
06.02.2012
а я хочу свою попку и бедра в прежнем виде)))))))))) и джинсы свои надеть!))) на дискотеку хочу в клуб с мохито и латино до опупения танцевать)))) в баню тоже хочу с хреном от души попариться и с черным хлебом))))))))!!!!!! 
06.02.2012
Выспаться на животе (хотя говорят что не получится, молоко будет прибывать :)))  )  Посмотреть, обнять и поцеловать мою ляльку, которая мне уже все бока отбила...  :))) Одеть свою обычную, привычную одежду.... брючки в обтяг.. :))) юбки, свитера... :))) 
06.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ровно 9 месяцев 39 и 4