Девочки помогите советом! Сегодня пришли анализы мочи. Нашли все что только можно! Белок, бактерии, да еще и дрожжевой грибок! Собирала все по прапвилам как и всегда. 3 недели назад анализ был хороший. Врачи говорили "как слеза". Завтра пойду пересдавать. Может у кого так было?