Девочки, не могу, после новогодних праздников ТАК заперло... Купила слабительное Нормазе, выпила, жду эффекта уже несколько часов... Живот болит, вздулся, ничего не могу делать((( Говорят клизму нельзя ставить?? Сижу ни о чем больше думать не могу... Помогите кто-что знает, как справлялся...
Вообще классное средство дюфалак. Не знаю можно ли беременным, но вот деткам от запора выписывают точно.
0
10.01.2012
Ответить