3 дня в саду
Вот уже три дня ходим на адаптацию. Первая мысль с утра.. "когда там уже суббота?")) 
первый день "ой, сколько игрушек"
второй день "а мама куда то вышла?я поплачу"
третий день "я вас раскусил, где моя мама а-а-а-а??"
Огромный прогресс со сном. только стал вставать в 7.20 и сразу вечерние укладывания передвинулись. и дневной сон тоже. спать ложится около 12 дня. а на ночь в 10 уже все сопит в две дырочки.
По поводу плача - плачет. первый день не плакал, на второй немного, сегодня по полной программе. пришла, а у него на щеке слезка блестит. увидел меня, кинулся с радостью) в группе у них тепло, ходил в трикотажной кофточке с рукавами. На полу сегодня не лежал. Кушал. говорят 2 тарелки съел. А до этого чуть-чуть ел. первый день вообще не притронулся.
Я хоть убейте в трезвом уме не могу просто так дома вставать в 7.20, поэтому постоянно засыпал к 12 ночи ближе. Кстати голова у меня болит уже второй день, сама укладываюсь спать минут на 20 позже ребенка и все равно хочу спать.