Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Ну когда же???!!!

Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Бесплатно то 3Д узи вам никто не сделает. Это платная услуга. Я в 2008 году делала в столице за 1500 рэ, с диском. А бесплатно то тогда зачем записываться? Оно ж обычное будет

0
18.01.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Я на следующей явке скажу  Г. тогда что хочу 3Д сделать...

0
18.01.2012
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Ну это ваше право. Только платно это будет

0
18.01.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

у нас в городе стоит 1300 рублей

0
18.01.2012

3Д это реально КРУТО!  Эмоций куча и у меня, и у мужа была. И фотки, и диск.  Делали мы в 2006 году в Москве, до сих пор вспоминаем.

0
19.01.2012
Сессия-я-яяя....! Моя крошечка...@-}-}--

Похожие записи