Войти
tutu
Алешка, 14 лет 1 месяц Омск

Лешику 2,5 года!

Юлия
Настя, 24 годаЛизавета, 14 лет 1 месяц Омск
Вот и наша очередь вас поздравить! Очень красивая семья и Леша кажется таким большим. Он у вас уже сколько по росту и весу? На счет речи — у нас так же — заговорят, куда денутся
0
04.01.2015
tutu
Алешка, 14 лет 1 месяц Омск
рост где-то метр. по размерам одежды у нас штаны 92-98, а кофты 98-104. 17 кг, нога 28 размера. А большой кажется еще на фоне меня, я похудела совсем, 49 кг уже вешу. раньше была щекастая, бокастая))) а теперь как тростинка, весь гардероб опять менять)
0
04.01.2015
Юлия
Настя, 24 годаЛизавета, 14 лет 1 месяц Омск
Ого, ты стройняшка! За то красотка какая!
Леша у тебя богатырь растет! У вас в семье кто-то высокий? Моя тоже высокая, но пока 92 см
0
04.01.2015
tutu
Алешка, 14 лет 1 месяц Омск
ну я 165 (выгляжу высокой, т.к. худая), муж 180, тоже худенький, высокий кажется. Ну это точно не в мою породу, т.к. я выше своих родителей немного. По мужниной стороне все богатыри. Я бы хотела чтоб девочка (когда будет) была маленькой...  angel.gif
0
04.01.2015
Как же мужу твоему повезло!!!Такая красавица у него жена!!!!!
Марин!!!Ну, кожа!томный взгляд!Улыбка!!!! всё отпад!Про стройность тут уже написали ! Молодец!!!
Да ещё и рукодельница!!! Пусть Федя держится за тебя и не отпускает !!!! 
А Лёша как заговорит будешь только мечтать  - ну, когда ж ты хоть минуточку помолчишь!=)  все дети разные! мы вон соску до сих пор сосем.... всему своё время=)
0
05.01.2015
tutu
Алешка, 14 лет 1 месяц Омск
Спасибо))) Да мне тоже с ним повезло) и с кожей тоже (ттт)
1
05.01.2015
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 11 месяцевКсюшенька, 28 лет 8 месяцевВнучка Мия, 4 года 5 месяцев Омск

Мариш, ты молодчинка !!! Стройняшка !!!

А Лешку хочется назвать ежонком, причёска у него такая забавная.

Давайте удачи вам , здоровья и любви !!!

Главное ВЕРЬ В СЫНА и ЛЮБИ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ !!! Ну ты поняла о чём я. Нашим деткам нужна наша любовь и вера в них. ВСЁ У НИХ БУДЕТ ОКЕЙ !!!

1
05.01.2015
tutu
Алешка, 14 лет 1 месяц Омск
ежик и одуван два наших прозвища ))) дети подходят потрогать даже) раньше еще хлеще был одуван, волосы мягче были ) Так и хотелось подуть на его пушнявые волосики))) 6b472aaae5aa5bbb38dd8bdc71c8c730.jpg ce4cf6b72589db6328806f84b96a7cb0.jpg 77851485038a5d2181554d9531b41670.jpg
0
05.01.2015
nata
Диана, 33 года 1 месяцМарина, 28 лет 1 месяцМилана, 14 лет 1 месяц Житомир

С новогодними праздниками всю вашу семью!!!  big_smiles_67.gif

Красивыыыыые!!!! Ну а ты — лови еще комплимент!) Красавица просто, тростиночка!!! Умничка! 

Тоже надо похудеть, где силу воли взять???

0
04.01.2015
tutu
Алешка, 14 лет 1 месяц Омск
Спасибо за приятные слова! и вас с новогодними праздниками!!!
Где силу воли взять? не знаю) я курить бросала — вот это было сложнее. а перестроить мозг на то, что майонез, булочки, колбаса и жирное — это вредно мне было легче. я просто смотрела на них с отвращением и ела гречку с кефиром и грудкой отварной без соли))))кстати вкусно) если вы не сильны волей — не лишайтесь всего сразу. Сначала от майонеза, потом от колбасы, потом от жирных супов, булок и прочего... к лету уже точно кг 10 скинете. а если еще и заниматься дома под клевую музычку в облегающем костюме — то вообще мотивация чтоб костюм облегал более правильно начинаешь с усилием заниматься. Еще можно не просто пресс качать, а попотрясом заниматься (видео-уроков полно в ютюбе). Там все тело работает. я за 15 минут мокрая аж была. еще дыхалку потренируете.. Заодно и мужа потом экзотическим танцем порадуете))) а еще у нас есть сообщество восстановление после родов, там можно вести дневник похудения, выставлять фото своих трудов и услышать поддержку от других худеющих
0
05.01.2015
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 13 летМышка-малышка, 10 лет 2 месяца Омск

Все семейство в сборе! Марин, ты прямо очаровательно прекрасна! Так держать! Слушай, а бока ты как укоротила?)) Поделись рецептом :) Лешик заговорит, да так, что не остановишь! )

0
04.01.2015
tutu
Алешка, 14 лет 1 месяц Омск
Спасибо) мне уже давно никто не делал комплименты) 
Бока укрощала правильным питанием (утром стакан воды, правильный завтрак, не есть сладкое с жирным в один день, не есть за 4 часа до сна, но пить кефир 1%), небольшой физзарядкой ежедневной (пресс, присед, повороты). Еще сидела немного на разгрузочных днях. была 58, сейчас 49. похудела до 52 и вес встал, я в принципе уже была довольна результатом, но потом началась сессия, нервы, проблеммы в личной жизни, лето, жара, духота. И я ела одну вегетарианскую пищу, мясо в рот не лезло никакое. похудела до 48, потом килограмчик набрала. и вот уже с августа вес держится, я уже подрасслабилась, ем сладкое, жирное, вкусняшки всякие (булки например) и вес не растет больше. За НГ не набрала нисколько. 
0
04.01.2015
овечка подушка-игрушка Для себя

Похожие записи