Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

гормоны зашкаливают

Наталья
Матвей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ульяновск

а я вот неделю уже истерики мужу закатываю, просто так

0
25.03.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

а я в молчанку играю... ему не нравится... а я боюсь рот открыть - столько всего сказать гадостей могу, что потом жалеть буду. лучше молчать.

0
25.03.2012
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Почитала и рада, что не одинока. Сама обеспокоена своим душевным состоянием. Совсем без причин встаю утром в плохом настроении. Завожусь, как хорошая иномарка, с пол оборота. Валерьянка не вставляет. Кстати, из-за этого появился тонус. Завтра к Г. иду, спрошу что это такое.

0
26.03.2012
Amurka
Софья, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Красноярск

Ой, у меня тоже такое в последнее время бывает. То смеюсь до слез, то убить кого-нибудь хочу...

0
26.03.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

аналогично!

0
25.03.2012
Аплодисменты!!! Конверт на выписку

Похожие записи