Войти
жду мальчика, 28 неделя Омск

гормоны зашкаливают

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

а я вот неделю уже истерики мужу закатываю, просто так

0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

а я в молчанку играю... ему не нравится... а я боюсь рот открыть - столько всего сказать гадостей могу, что потом жалеть буду. лучше молчать.

0
25.03.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Почитала и рада, что не одинока. Сама обеспокоена своим душевным состоянием. Совсем без причин встаю утром в плохом настроении. Завожусь, как хорошая иномарка, с пол оборота. Валерьянка не вставляет. Кстати, из-за этого появился тонус. Завтра к Г. иду, спрошу что это такое.

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Ой, у меня тоже такое в последнее время бывает. То смеюсь до слез, то убить кого-нибудь хочу...

0
26.03.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

аналогично!

0
25.03.2012
Аплодисменты!!! Конверт на выписку

Похожие записи