tutu жду мальчика, 30 неделя Омск коляска))) купили сегодня коляску на авито,такую только голубую)) я довольна))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему nata Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир какая красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! голубая наверное тоже ниче. 0 08.04.2012 Ответить tutu Мама мальчика (13 лет) Омск больше чем ниче))) она еще клевее смотрится)) 0 09.04.2012 Ответить nata Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир охотно верю)) 0 09.04.2012 Ответить Ксюха Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва очень симпатишная 0 09.04.2012 Ответить Кицунэ Мама мальчика (13 лет) Москва а что это за коляска? симпатишная.. 0 09.04.2012 Ответить tutu Мама мальчика (13 лет) Омск польская Tako Patrol 0 09.04.2012 Ответить Наталья Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск Маришка, какая красота!!!!!!!!очень мило)))) 0 16.04.2012 Ответить Конверт на выписку Областной роддом на Березовой (ОМСК) Похожие записи Коляска Коляска 😁 Кто-нибудь может что-то сказать об этой коляске? Про коляски Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027