Войти
жду мальчика, 35 неделя Омск

уход за ребенком первые месяцы.

Мама девочки (13 лет)

спасибо,хорошее видео)))

я решила ребенка не пеленать,почему-то когда смотрю на етот кокон-мне его жалко,как залюченный,связали его по рукам и ногам)))хочу,чтоб он свободно махал своими частями тела))

0
09.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

эти части тела иногда мешают спать..т.к. малыш непроизвольно машет ими, трет глаза, царапается..очень много от неврологии зависит...

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

даже и не знала... ну я все равно собираюсь пеленать

0
11.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

ну это не обязательно у всех неврология...но как правило(((

купите пару тройку пеленок (или сшьейте), а как родица, посмотрите по ходу дела

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

а вот как с тем что ребенок часто мочится? вы своих с рождения в памперсах постоянно? или в пеленках? есть же что-то типа подгузников из пеленок, или это все вата-ватная?

0
12.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

Тася в памперсах все время...т.е. без многоразовых-вата ватная-марлевые были раньше-старшей досталось)))- со старшей время было другое такого выбора не было и средств не было...

пеленки использовала только как фиксаторы ручек и ножек)))

мне просто может лень заморачиваться щас...эти многоразовые надо сначала руками застирывать, потом с машинку, потом еще и гладить..бббрррр...

мы спим в меррисах, гуляес в хаггисах (они подешевле)

щас малыш родится- летом будем в меррисах- они самы тонкие и дышащие на мой взгляд- с холодам на че нить попроще перейдем-попа уже будет не такая нежная))

когда летом жарко было с голой попой всегда лежали дома, но родились зимой - в квартире холодно- все время в памперсах и куче одежды)

0
12.05.2012
продумываю летний гардероб... памперсы или не памперсы?

Похожие записи