Гляжу на еду и думаю - надо съесть, а то потом нельзя будет долго.
Вчера кисель пила, сегодня квас почти дошел до кондиции (завтра еще вкуснее будет). Кажется что надо все делать сейчас, пока не родила.
Есть, пить, гулять, заниматься любовью... И главное аппетит к жизни какой проснулся..! Мама-дорогая! И работать вновь хочется.
Учиться правда не особо хочется...
Сегодня ногти наращивала - кааайф. Завтра опять буду))
Ничего не болит практически - бывало и похуже. Ребра только синие.. особенно левое - я под левой грудью боюсь к коже притронуться - болит сильно. Не то чтобы он пинает туда, просто ногу в ребро упирает и давит-давит....
а еще характер шевелений стал другой. То толчки были слева и в осовном резкие такие, болючие. При этом об правый бок он только отталкивался, чтобы побольнее в левый жахнуть. Теперь наоборот. Правый бок ходуном ходит, а слева как будто не живет никто. отталкивается он головой от мочевого.. Простреливает во влагалище от этого. Ну к этому я потихоньку привыкла уже, не замечаю почти.
С утра чувствую себя не беременной вобще. А вот когда пытаюсь встать - вспоминаю сразу что 14 кг. не проходят бесследно.
Еще у меня приступы нежности
и дефицит обниманий
... мне все время мало внимания, обнимания, целования. Чувствую себя иной раз несчастной-несчастной...
как котенок под дождем...
А вы тоже себе придумываете по одному занятию на день?
мне обязательно чтобы какое-то занятие было небольшое.. ногти сделать например или подстричь кого нибудь. В магазин съездить с подружкой или приготовить что-то...погулять где нибудь или посмотреть что нибудь. причем одного такого занятия хватает чтобы устать)) пожарю блинов
- как будто целый день работала) съезжу в Мегу - как будто кросс бегала.
А вот вышивка моя лежит. Не могу найти себе места где повышивать.. Темновато дома.
Приходит осознание того, что скоро стану мамой. И что появится человечек
у которого ближе меня никого не будет. Осознание нужности что ли? А еще того, что вот он сейчас появится скоро, и все, больше он никуда не уйдет. Все время будет вместе со мной.
Переживаю за связь с мужем... сейчас важнее и любимее него никого нет
, а тут появится малыш
и вдруг он ревновать будет...? Вдруг мы перестанем друг-друга понимать? вдруг он начнет искать "понимающую душу" в ком-то другом? К этому добавится моя усталость, финансовые проблемы, его желание, моя неспособность да и нежелание
удовлетворить его. Переживаю, что мне секс будет не важен... хотя о чем я говорю...
Но неужели вас эти мысли не посещают?