Проходит время, появляется желание заниматься любовью. Очень беспокоит меня вопрос дальнейшего предохранения. Ведь как ни крути-вторую беременность подряд я не хочу. Вобще хочу второго ребенка,но года через 2-3 минимум. Посоветуйте мне что нибудь помимо презервативов. И еще,может кто принимает гормональные таблетки при ГВ? Какие? Есть ли побочные эффекты в виде прибавки веса,или еще чего? Что вам гинекологи советуют?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Красногорск
при гв на сколько я знаю не принимают гормональные. Презервативы мужские/женские, таблетки тоже есть вроде называются мини-пили.
0
21.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
Я про мини-пили и думала когда писала гормональные таблетки. Только в них доза меньше вроде. Но они же гормональные?
0
22.07.2012
Ответить