как не проснется, начинает ногами двигать так, что крутится ... в итоге ноги торчат через прутики кроватки))

как не проснется, начинает ногами двигать так, что крутится ... в итоге ноги торчат через прутики кроватки))

интересно)))))))))) такой вертушка)))
ага, значит мой не из -за кг не двигается, а просто не хочет...
Да, каждое утро)))) Хочешь вообще окажется ногами там, где голова была) А поперек вообще, мне кажется, его прет лежать)))) он такой довольный всегда в этом положении и ноги тоже торчат)
И мой такой же "волчок":)) Хорошо, если головкой в борт упрется, а когда наоборот - в прутья, лежит орет потом, спасай мама:))
да.ещё и ножки высовывает и перворачиваеться на животик...боюсь оставлять одну её в комнате
а главное ему так весело,судя по фотке......
у нас пока так не делает...