Войти
Мама мальчика (4 месяца) Омск

4 месяца, как мы играем, какие мы выросли)

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ой, ну прям растрогала до слез "старушку" своим рассказом!

Надо тоже "козу" попробовать - чот я про нее забыла совсем - прям предвкушаю, как и мой будет вот так на вдохе затаенно ждать, пока  она его "забодает" :))) Может наконец заржот в голос, вместо "хи-хи" да "кхе-кхе" :))))

А вы молодцы - большие такие и зубастики и все умеете!!! А мы - ленивки!

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

Это потому что я пост целый день обдумываю в голове... Какой радостью я хочу поделиться, что отметить.. и только вечером, когда все мужики (большой и маленький) по кроватям, мирно сопят, я могу съесть полбулки хлеба с майонезом (жрущая в ночи никуда не делась), выпить литр чаю и рассказать что хочу своим "виртуальным подружкам" как говорит муж))

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ну молодец! У меня-то обычно как-то спонтанно, по вдохновению посты создаются, ну и плюс, буду и дальше делать месячные отчеты (собирать их в течение месяца в черновике) - больше для себя, чтобы не забыть, что значительного и примечательного было в течение месяца.

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие вы хорошенькие!

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

Ох, сама смотрю и думаю, ну какой же хорошенький.. пойду целовать его)))

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

Пушистик какой!! Красавец!!  ттт Мы тоже в козу играем, ещё нам нравится сказка Кошкин дом, а ещё бабушка с дедушкой в три та та играют и поют при этом.

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

А мы песенку колобка постоянно поем.. Спасибо.. нереально приятно слышать что твой ребенок красивый.. Прям просто распирает аж от этих слов.. Спасибо))))

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Ого, 9 кг...настоящий богатырь растет, да еще и какой красавец!!!
0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

спасибо, очень приятно))

 

0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

такой лапусиктьфу тьфу на вас

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

лапуня

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

да,материнская нежность и любовь не имеет границ!!!!!!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ой какие вы очаровательные!!!!! вторая фота так особенно!!!!!!

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

хоррроооший=)))

0
09.11.2012
как растет крестик

Похожие записи