Вот Лешка мой, такой милый мальчик... Ну просто прелесть...

Это у него прическа как при царе)) Князь Купонский))

А это он в морозный вечер...

А это мама его голожопие фотографирует... А он думает... "Надеюсь она не покажет это фото моей будущей девушке...?"

А тут "Ой, попу ж видно! Ну мама.. ну что ты!!!"

"Во, в трусах гораздо комфортнее, можно и позировать)))"

"Мама, смотри как я лежу...! Ты потом пляж подрисуй мне, ну типа я на курорт ездил"

. Клевые фотки! Особенно комменты к ним! А на полу он у тебя не мерзнет?