Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

даже слезы навернулись

ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

блиииин!!!!!!!! дёрнуло меня вслух сыновьям прочитать!тоже мне-нашла сказку на ночь!как разрыдался Мурчик!ужас!думала не успокою-слёзы градом,завывает,я рядом с ним пристроиласьа он как заголосил-мамочка!пож-та!не плач!я всегда-всегда с тобой буду.а Артём как-то занервничал,не знает как себя вести.короче-караул!еле спать уложила-чувствительная у меня семья слишком что-то..

0
18.01.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Ну вот, в старости тебе литрами воду будут носить а не стаканами))

0
19.01.2013
ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

0
19.01.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Вот ты блин...

пошла умывать слёзы, сопли...

0
18.01.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

да я сама разревелась... Сразу все на своего ребенка проецируешь.. думаешь, а ведь и правда вдруг вот так вырастет и не позвонит даже

 

0
19.01.2013
Наталья
Ягодка моя, 14 летСладкий пирожок, 5 лет 10 месяцев Улан-Удэ

Тронуло до глубины души!!!!! Я даже прослезиласьПросто свекр у меня такой, бабушка для него все делает, а он живет со своей женой, зарабатывает хорошие деньги, но о матери вспоминает только когда с женой ругается или когда просто в жизни проблемы....

0
18.01.2013
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

0
18.01.2013
Альбина
Лилиана, 14 лет Тирасполь

...............

0
18.01.2013
Евгения
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Брест
Как избежать такого отношения:'( грустно...
0
18.01.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

может изменить отношение свое? не ждать от детей благодарности? тогда любое внимание - благо

0
18.01.2013
Тася
Иван, 27 лет 7 месяцевМаруся, 14 лет Обухов

я того же мнения))) мы рожаем для своего удовольствия а не для предстоящей благодарности....

 ну конечно трогательный стих

0
18.01.2013
Диана
Сафия, 13 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 4 месяцаХамза, 9 лет 4 месяца Казань
хороший стих. всем напоминание как мы должны относится к своим родителям....
0
18.01.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

:(( да уж правда жизни. Мне мама постоянно говорит, что сыночков растим для снох. 

0
18.01.2013
годовая норма выполнена скоро 7 месяцев

Похожие записи