Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

скоро 7 месяцев

Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Ой, Мариш, согласна со многим, что ты описала - и про то как месяц пролетел (а я так еще и не сделала слепков ручек-ножек 6-месячных) и про беременность и про обезболивающее.... ты кстати видимо перепутала эпизиотомию (рассечение) с эпидуралкой ;)

Растут парнишки наши, только успевай за ними

Мы кстати по вашему примеру стали снова в маленькой ванночке купаться, но она у нас со встроенной горкой - в итоге третий день и сегодня Коля, тянучись за машинкой, можно сказать сел :))) позже видео выложу как-нибудь - то ли ванночка помогает, то ли массажик, который я снова стала делать перед купанием.

0
29.01.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

не-не, я просто в одном предложении  написала и про эпизио и про обезболивающее. Я ж была подсознательно против того чтоб мне там разрезали. А как приперло, так даже обрадовалась))

0
30.01.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Ааа, вон оно чо :))) Блин, а я уже перед тем как мне пузырь прокололи уже знала ,что мне почикают - у Коли на УЗИ на головке разглядели какие-то расширенные сосудики и решила сразу, что будет эпизио, дабы не рисковать.... Я расстроилась если чесно, столько всего пила, чтобы там все эластично было, эх.... Да и потом 2 недели враскорячку тоже неприятненько было.

0
30.01.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

я уже забыла эти две недели)) да это было жэээсть... особенно пеленки стирать.. надо было тогда не жертвенную мать строить, а меррисы купить и одевать..

0
30.01.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Ой хорошая идея с ванночкой детской. Мы то все в большой купаемся в стульчике, но доча пытается из него вылезти за игрушками. Пробовали без стульсика - скользко. Надо попробовать ванночку. Такой ежик на голове прикольный. А качельки отпад, сама захотела )))
0
29.01.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

про "без стульчика": видела в детских магазинах специальный прорезиненый коврик в ванну, чтоб дети не подскальзывались. Фирма Лабби. Плюс там еще на коврике рисунок цвет меняет если вдруг вода горячая или холодная. стоит около 150-200р

0
30.01.2013
Ольга
Александр, 30 лет 10 месяцевКристина, 25 лет 11 месяцевКарина, 13 лет 11 месяцев Шымкент

Какие вы большие! Сразу видно мужчина растет)) Растите большими и здоровенькими!

0
29.01.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

да)) ручищи ВО, ножищи ВО! мордяха ВО!

0
30.01.2013
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

качели супер!! буду тоже хотеть)

Лёшка таким взрослым выглядит уже!

0
29.01.2013
даже слезы навернулись задача..

Похожие записи