именно эта фраза и вспоминается когда думаю как же меня достал Леша.. Наверное это очень некрасиво так говорить про собственного ребенка.. но он меня так достал воплями.. Приходила педиатр и говорит что у него очень вероятно зубы режутся.. опять слюни рекой, пальцы во рту.. психи невероятные.. и чем старше малец, тем хлеще изощряется над моей психикой.. сегодня так хотелось смыться куда нибудь от него((( А муж мне кажется на работу уходит с едва скрываемой радостью.. потому как дома визг стоит день и ночь.. сегодня например он проснулся в 4 утра.. и попробуй с ним не занимайся - стоит кроватку раскачивает и ревет белугой.. я пытаюсь ему дать кашу - он отворачивается.. ну просто полный игнор любого блюда.. даже излюбленный кабачок+молоко вызывает у него только плач.. может ложкой задеваю десна, поэтому? ведь даже когда только прикорм начинали он ротик открывал хорошо.. а когда творог вводили - вобще как кукушонок сидел с открытым клювиком... а сейчас только отворачивается, руками все отпихивает.. Ну педиатр сказала - не хочет есть - не настаивай.. так что мы теперь снова на ГВ круглосуточно.. какашки вернулись молочные (я уже и забыла что они когда то были жидкие).
Ну чтож посмотрим-посмотрим чего он нам там выдаст.. 9 зуб или это просто парняга в истерики впадает.. А у ваших деток 9-16 зуб вылазили с большими капризами чем первые 8??? или все одинаково вылазят по капризам? или наоборот первые хуже, а потом лучше стали?
П.с.: когда мне кажется что Леша меня выматывает, я вспоминаю Ксюшу нашу с четырьмя детьми.. которая никогда не жалуется на то что устала.. может я слишком циклюсь на Леше и надо относиться проще?..(((
у нас 5-6 зуб лезут одновременно,и вообще каждый наш зубик достается с боем с температурой 39 и поносом!Устала-и просвета не видать