Жрать и не толстеть было мое кредо. я тут булками увлеклась, муж недавно говорит, у тебя же живот отрастет, я говорю "у меня? живот?" а тут вчера в зеркало посмотрела.. а у меня живот..(( отрос.. муж накаркал - булки не виноваты))) ну как такую прелесть можно не есть? испеку их, они стоят и мааанят меня... как трусы Михалыча...

и ладно бы попа росла, ляжки (я б только рада была, у меня ноги худые, попа плоская), а то ведь живот только... ти еще я так думаю титьки у меня обвиснут.. как то предательски соски смотрят вниз..
.. я себе вечером напеку или куплю вкусняшку, и жду не дождусь когда утро начнется. Бегу скорее вкусняшки трескать пока 12 часов не пробило 
