Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Омск

Копец, девочки..

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Балаково

а ты ешь булки до 12 часов, и ни каких проблем .. я себе вечером напеку или куплю вкусняшку, и жду не дождусь когда утро начнется. Бегу скорее вкусняшки трескать пока 12 часов не пробило 

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вязьма

Пока 12 не пробило )))) я в 6 утра рада втавать с ребенком ))) т.  К знаю что всю вкуснятину " пожрать" можно)))) 

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

гениально!

 

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже такую булочку хочу. Как забеременела и до сих пор постоянно на мучное тянет... единственый способ не сорваться это ничего не покупать((( но если захожу в магазин, то без булочки не ухожу))) Муж тоже каркает, про живот... кар-кар-кар, а организ мой требует)))

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

хотите рецепт дам

 

 

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Конечно)) своих в выходные порадую

0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ММмммм.... у меня в детстве мама такие пекла - вкусняшка!!!!

А живот у меня до конца и не ушел :)))) но судя по отражению в зеркале, ребрам и ставшей заметнее талии, и до него очередь дойдет, надо на пресс что-то поделать.

Маринк, сжигай калории - способ сама придумай  - весна, все дела :)))

0
26.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Харьков

тем же страдаю.......решила завязывать с выпечкой! а то когда не пеку сама, а покупаю, то в киоске стали интересоваться - кто в доме столько сладкого есть??? я теперь как-то стесняюсь там булочки покупать и сама не пеку 

хотя мне до животика далековато, но он может быть не за горами

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Качайте пресс, я вот качаю и никакого живота нет, а булки я тож пеку, и не только булки, вооще люблю с детства печь. Муж "растет" в ширь на глазах, а я ттт, нет :) и живота нет, ну если только когда поем :)

0
07.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Какая нямка))  А я сегодня на завтрак обошлась без булок и бутиков, съела творожок с кофе, все надо худеть, точнее пузо убирать

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

блин с титьками у меня вообще беда))) и живот также бухнет куда-то ахах)))) отстой))))

0
28.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

как вкусно.....ням-ням..

кушать захотелось(((

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

А можно мне тоже рецептик)))))))))

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

http://multivarka-recepti.ru/vypechka-v-duhovke/sladkie-bulochki-na-syivorotke  - вот в точности по этой ссылке делала. Сыворотка у меня от творога остается каждый день почти. можно и молоко вместо нее. а внизу видео посмотри - как формировать булочки - оно то меня и вдохновило.

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вязьма

Хулахуп вам в помощь!!!!

0
26.02.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красноярск

МММММ как ВКУСНО!!!!

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

боже,какая прелесть!))

0
26.02.2013
С днем защитника отечества! Если муж спросит меня куда я дела все деньги.. неформат

Похожие записи