Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Всем кто клевал носом посвящается...

эх эта асфальтовая "болезнь" всех деток настигает! Мне кажется, что порой за ними не уследишь вообще! Все через это проходит! Мы ссадины все календулой мажем или бепантеном! быстрее заживает!

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

о, точняк.. у меня же бепантен есть! сейчас ему сонную моську намажу))

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

а календула в какой форме?

0
09.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков

А вот так мы упали личиком на асфальт пару недель назад.. это ужасно.. кровь была, заживало долго.. не перестаю себя винить(((((d304e06265b25057d7fa02a1de790b8d.jpg

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск
и мы об асфальт.. только мелкозернистый слава богу...
0
09.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы
Мы упали точно так же а потом носик чесался и он его как котенок об все чесал))) Теперь он вот уже недели две все время красноват((((Когда теперь пройдет - не знаю(((
0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

я в универ собралась.. теперь подожду.. не поеду.. а то скажут ребенка бью)))

0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ох, бедный заяц! :(

Мариш, такой Лешка уже взрослый, прям ващееее, может конечно это и одежда взрослая создает впечатление - мы в комбезе слитном бегаем, так все мелким кажется :))

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

да и одежда наверно роль играет.. и то что он сама серьезность.. вообще наам 2 года дают внешне. удивляются когда говорю год и два... а я наоборот... когда вижу мелких детей уже по возрасту сориентироваться не могу. мне кажется 9 месяцев, а оказывается год и месяц)))

0
09.09.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Мы вчера лобиком ударились((

0
09.09.2013
Как повысить иммунитет ребенка Развиваемся..?

Похожие записи