Мои повторюшки)
А сколько еще нераскрашенного лежит, сушится...
Когда раскрашивала котов у меня в голове крутилась одна мысль "зачем я вообще их раскрашиваю, надо было отдать тому кто умеет раскрашивать, только испортила"
Господи, как же мне сложно красить! Я б лучше еще слепила.. И вот так сидела и злилась на себя.. исправляла ситуацию как могла. А когда закончила - даже понравилось. Правда мне не верится что я способна на такие конфетно-зефирные нежности какие получились в цветах))) я думала коты у меня будут естественные, как в жизни.. трехшерстная кошка и кот в полосочку например. Такое ощущение что кто-то ночью пришел, раскрасил и ушел. А вообще то у меня проблемы с подбором цветов. я не всегда понимаю что сочетается, а что нет. Так что не судите строго. 




А теперь вопрос: вам сразу нравится то что вы делаете? Вас не грызет червь сожаления и сомнения???