Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

КОГДА ЖЕ МОЕ ЧУДО НАЧНЕТ ВЫДАВАТЬ ПЕРЛЫ?? 15 МИНУТ ЮМОРА

 смеялась чуть ли не икала но тихо а то доча спит.))петр-палочка блин))))))))))спасибо за поднятие настроения)

0
12.12.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

пожалуйста. сама ночью читала прошлой крякала от смеха)) петр -  палочка. а я говорила вместо пираты 20 века (ХХ) пираты "Хэ-Хэ" века!! родители так смеялись надо мной

0
12.12.2013

класс!))) У нас Ваня пока только один перл выдал) На папин вопрос: "Чем это пахнет? Ваня, ты покакал?", - Ваня честно ответил: "Попукил!")

0
12.12.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск
ха-ха))) 
0
12.12.2013
мне осталось 6 голосов, помогите, пожалуйста! КАК НАБЕРУ - УДАЛЮ СРАЗУ ЖЕ ИЗ ЛЕНТЫ Метрика

Похожие записи