Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

НАШ СЫНОК И Я

Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Стрижка идет :) но у тебя были такие красивые длинные волосы !!! Хотя я тебя понимаю , сама отстригла такую длину. Потому что у меня очень сухие концы и смотрелись плохо и постоянно были в хвосте или пучке. 

Я Женьку сейчас не стригу, весной подстригу :)

0
21.12.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

дело в том что я подстригла каре еще той осенью. потом была лесенка. потом я неудачно обчекрыжила макушку на днях и пришлось еще и длину укоротить. ну я рада. волосы отрастут - это факт. но дома неудобно с длинными. вечные косы. волосики у меня сейчас перестали выпадать. после курса масок 3 месячного. 

а фото где длинные ниже плеч и до попы - это пока ребенку три месяца не исполнилось. потом каре, лесенка... и вот сейчас гибрид каре и лесенки) я буду витамины пить, чтоб вновь колосились, а не выпадывали клоками.

0
21.12.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

сухие концы хорошо лечить пропитывая маслами и желатиновыми масками. у меня нет секущихся кончиков. уже больше года. 

0
21.12.2013

 Красивые)

0
22.12.2013
Алёна
Максим, 13 лет 8 месяцев Омск

Причёска очень тебе идёт! И ёлка отличная, покажи потом наряженную:)
Лёше и так хорошо, на мой вкус, но я не советчик - люблю, когда у мужчин много волос:)

0
22.12.2013
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Елочка супер!!!! Прическа - тебе очень идет! Стричь ли Лешу - не знаю...

0
21.12.2013
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

стрижка очень хорошо

0
22.12.2013
Метрика Подкиньте идею, пожалуйста!

Похожие записи