10 лет

самый поздний отчет о 1,5 года))) + конкурс на лучшее имя

ой, какие ямочки на щечках!!! Какая улыбка очаровательная у малыша! Свекровь сама (вырезано цензурой), спросите какой у нее уровень IQ, может она просто переживает, что внук в ее семейство умом пойдет. Все дети разные, может ваше чудо любит ручками больше делать, чем вести пустые разговоры ))) Настоящая мужицкая привычка между прочим :)
18.01.2014
спасибо))) да нет, она опирается на то во сколько что ее дети сделали и хочет чтоб остальные так же.
18.01.2014
Тишка, Тиша, Тимоша.
17.01.2014
Молодцы.  Мы базарим тоже мало и именно такая же гиперактивность, не дослушивает до конца. В общем время прийдет и заговорят. У нас в год было только "гэ". Сейчас уже много разных звуков и слова есть, но говорить она их будет, только если попросишь...долго попросишь))))))
16.01.2014
для кота: Кекс, Барон (важный он такой), Эйнштейн (Эня)...Классные у вас костюмы! У нас Ваня узнал в Деде Морозе папу, хотя лицо почти полностью закрыто было бородой и париком с шапкой) Не испугался, но подарки брать стеснялся)
16.01.2014
Большой пост) Здорово)Красивые все) А на машинках сына мой сверху ездит, и такая у нас тоже есть)А у моей сестренки было 2 котика: Муфаса и Симба Муфасовчич)))) Причем сначала был белоснежный Симба (так звали Короля Льва в мульте), а только потом чернющий Муфаса.А дочка кота назвала Лакки. А я говорю "здорово, переводится счастливый" . Мне было четко сказано в ответ: "Мой кот никуда не переводится. Просто Лакки)))". С тех пор всем так и говорила, что у нее есть кот Лакки и он не переводится))) 
16.01.2014
да уж.. так сказать после долгого затишья много надо рассказать) тоже Симба сегодня мелькало  имя и провелась параллель с мультяшным Симбой. ну я вот сомтрю на нашего - не  Симба он...))) А про то что кот никуда не переводится это конечно даааа!!! вам надо в сообщество "Перловка от детишек" написать))) забавно. Наверно подумала куда это собрались переводить его?))))
16.01.2014
Ой, а есть ссылка туда? ))) я бы хоть записывать чаще стала))) 
16.01.2014
http://www.babyblog.ru/community/lenta/perlovka
17.01.2014
он тоже пытался на этой машинке прокатиться))) потому что у нас есть побольше и с сидушкой. на той которая побольше катается с удовольствием
16.01.2014
большая у нас тоже есть, но на ней без адреналина же))) 
16.01.2014
Подкиньте идею, пожалуйста! Объявляется конкурс на самое интересное имя для котика!!!