Войти
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

А у вас так было?

Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

На счет гуляйте побольше! Я как то гульнула подольше. Весенний. солнечный день, не спеша, наслаждаюсь жизнью! Пришла домой, проходит пол часа, и понимаю, что у меня такие мурашки перед глазами бегают, что я не вижу. Меня так штормить стало, чтоя боялась встать. Срочно позвонила своему гинекологу (личному, а не из поликлиники). Он мне сказал, что перенасыщение кислородом тоже очень плохо. Все нужно в меру! А мой сынулька тоже крутился и ни чего. Я принимала Курантил с самого начала ( ну с какой то недели, когда начинает формироваться сосудистая система между плацентой и плодом). Он и сейчас вертлявый, спит на большой кровате и кренделя вытворяет, разве что на голове не спит.

0
05.11.2011
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

я с вами согласна...все нужно в меру...я уже сама себя не пойму..много шевелится-настораживаюсь..мало-тоже...

0
07.11.2011
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

Ой, и не говорите! Как я переживала, что он долго не шевелится. Аж паника одолевала!))))) Все хорошо, не переживайте. Да и советами не поможешь. Через это должна какждая мамочка пройти - переживания, сомнения и страх. Это норма! Ростите здоровенькми, здоровенькими! Когда у Вас срок?

0
07.11.2011
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

спасибо большое) и вам всего доброго и хорошего...на нас теперь лежит ответственность не только за себя. но и за малыша) срок в конце февраля-начале марта скоро в декрет..а у вас?

0
07.11.2011
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

Нам завтра уже годик!)))))) Перенесли праздник на субботу, подготовка полным ходом! А Вы ничего не бойтесь, смелее! И малышу спокойнее будет!

0
07.11.2011
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

с наступающим вас пребыванием в этой жизни годиком))) растите сильными и здоровыми..а самое главное счастливыми...

0
07.11.2011
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

Спасибо!

0
07.11.2011
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

я 2 была на узи-все хорошо сказали..а 3 пошла к врачу и спросила - нормально ли что малыш все время шевелится..ну  и в итоге сказала все выше сказанное...сегодня весь день гуляли с мужем-малыш прям спит весь день раза 4 всего подавал знаки...колобочек наш...надеюсь все наладится...будем чаще гулять и пить коктейли кислородные..спасибо за совет-что-то они у меня из памяти совсем вылетели))

0
04.11.2011
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

рада за вас что все наладилось , я думаю что не стоит вам таблетки пить все у вас прекрасно а уж если он и стучится в животик то думаю что просто подвижный малыш )))))) если была гипоксия (кислородная недостаточность) УЗИ бы это показало и узист обязательно сообщила бы ))))

0
04.11.2011
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

спасибо большое вам! как-то спокойнее на душе

0
04.11.2011
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

у меня ребенок очень много шевелился, хотя я гуляла много и на воздухе постоянно была. А после тридцати недель я даже стала уставать от шевелений, радостно с одной стороны, а с другой - утомительно очень. А таблетки вам назначили какие? Курантил?

0
06.11.2011
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

да, курантил..но все отговаривают их пить....а я и не знаю что делать...они не вредные*?

0
07.11.2011
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

вот честно сказать, не знаю... Но моя врач мне их тоже прописывала, но в нашем захолустье, я их не нашла и забыла про них... а когда вспомнила - уже не было смысла и начинать принимать. По-моему они не обладают лечебным эффектом, а лишь улучшают кровоснабжение плаценты. Но я не врач, боюсь вам советовать. Если есть возможность сходить к другому гинекологу, просто сравнить два мнения.

0
08.11.2011
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

у меня с первым малышом такое было , но мне врач просто сказала по чаще гулять утром часик и вечером пару часов , в общем как с ребенком а таблеток никаких не выписывала ) все будет хорошо не переживайте малыш все чувствует :)

0
04.11.2011
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

а мне для улучшения кровообращения прописали Омега-3(витамин Е), а от него вреда не будет(на мой взгляд). И гуляйте, гуляйте, если погода позволяет.)))

0
05.11.2011
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

спасибо

0
05.11.2011
Юлия
Виктория-мое Солнышко, 30 лет 4 месяцаАнгелочек Маринка, 14 лет 8 месяцевРомашка-теперь мой сынишка, 27 лет 4 месяцаВладюшка-теперь мой сынишка, 21 год 10 месяцев Белгород

БЕГОМ к врачу!!!!!!!!!

0
04.11.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А чего плохого, когда детка шевелится? Я думала, плохо наоборот, когда затихает. У меня то дискотека по три дня подряд, то замирает и может раз пять-шесть в день подает признаки жизни.

Еще если не хватает кислорода, советуют а) пройти узи, там смотрят кровоток - нормальный или нет, б) попить кислородные коктейли, в) обязательно гулять на воздухе

0
04.11.2011
Юлия
Виктория-мое Солнышко, 30 лет 4 месяцаАнгелочек Маринка, 14 лет 8 месяцевРомашка-теперь мой сынишка, 27 лет 4 месяцаВладюшка-теперь мой сынишка, 21 год 10 месяцев Белгород

Не надо рисковать.....поверьте..Не так всё просто и просто так ни чего не бывает. Берегите деток..

0
04.11.2011
Мария
Тимоша, 15 лет 5 месяцев Мытищи

да гулять как можно больше и дышать, дышать )

0
05.11.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Такое бывает!! Только не переживайте!))Лучше, гуляйте по-чаще!

0
04.11.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Гуляйте, как можно больше!

0
05.11.2011
Беспокоюсь очень! а как вы проводите время со своим малышиком?

Похожие записи