Войти
Мама мальчика (1 год) Смоленск

заболела((

Мама девочки (13 лет) Смоленск

заболела на 20 неделе. меня спас тантум верде в нос, а вот кашель я лечила биопароксом. доносила без последствий и все у нас замечательно - растем уже на воле, а не в тесном животе у мамы)))

0
12.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

а тантум верде-капли?

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

спрей. я в каплях его никогда не видела

0
13.09.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Смоленск

У меня бронхит был на 8 мес. Б.  Врачиха прописала антибиотики, но я их не пила. Делала содовые ингаляции для горла и пила настойку исландского мха. Заваривала как чай и пила в течении дня. У него нет противопоказаний. Была у терапевта в пятницу, а когда пришла в понедельник, то та только руками развела, когда послушала меня.. ничего не осталось.... Не болейте!  

0
12.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

спасибо огромное. уже согласна все перепробовать

0
13.09.2013
Девочки, замучила изжога..как спасаетесь?

Похожие записи