Войти
Марина Фокс
39 лет Москва, Россия
На сайте с 11.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
67
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Борщ.
Кто-нибудь ел? Была реакция?

П.С. Реакция в виде коликов или высыпаний?
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Кровь в кале...
что это? сняла подгуз, а там ...как будто тонким фломастером красным пару см провели-примерно так выглядит. трещинок на входе нет.
5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Хрюкает носиком..
Где-то в месяц старшая засопливила, ну и младшая тоже, все прошло быстро, но вот у младшей теперь постоянное скопление соплей в носике (козявки достаю, а она все равно хрюкает-сопли где-то там внутри). Вчера закапала молочком и попробовала отсосать, высосала много, но она дальше продолжала хрюкать. Хотя больше ничего не высасывалось..Эту процедуру вчера несколько раз делала, а итог один-внутри сопли, и после отсасывания хрюкать продолжает. Сег уже закапала назол беби, лучше не стало.
Такое впечатление, что чем больше их откачиваешь, тем больше их там появляется(((
что это? что делать?
9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
На что сыпь?
Я вывела явные аллергены в своем питании-это все молочное и говядину.
Оставила кролика, постную свинину, галеты, ябл.дет.пюре, зел.чай с сахаром, хлеб, макароны, рис, гречку иногда.
Все было супер, но решила я все таки ввести говядину-результат на лицо((( убрала это мясо уже как 3 дня, а сыпь все больше. Молока все меньше, ребенок сосет оч часто и похоже не наедается, т.к. оно наверно стало не жирное, не сытное.
Вот незаадача...(((на что же тогда сыпь? и почему она появляется? что делать?
8
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я исключила молочку из своего меню...пить кальций дополнительно???
Вот собственно в чем и вопрос. У дочи аллергия на молочку, я даже кисломолочное исключилаю Надо ли пить препараты кальция? Ведь рыбу я тоже не ем...больше не откуда его взять, меню диетическое из-за реакций на коже малышки.
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Долго укладываемся спать.
Девочки, у кого-нить так бывало?
У нас режим такой- просыпаемся-едим-развлекаемся-едим-спим, но как только дело доходит до вечера, когда вместо продолжительного развлечения у нас купание (в период с 8ми до 9ти вечера), после него мы укладываемся спать аж до 11-12 ночи!!! Я не понимаю в чем дело???
Обычно детки после купания едят и сладко заспают, у нас же все наоборот. Мы едим, засыпаем, через 5-10-15 мин.просыпаемся-едим, ...итд Вообщем, я пробовала уже всё:
и разную температуру ванночки, продолжительность купания, продолжительность гуляния-торчания перед купанием-развлечения, даже стала пробовать купать в 11, чтобы сразу уснула (думала, вдруг у нее свой режим?), грешила на животик, ан нет, вроде ттт..., может молока мало, хотя вроде норм, пока всю меня не обсосет, не успокоится, и укачивала, и кутала, и долго с ней лежала, долго держала на руках (сразу не ложила в кроватку). Не знаю уже что делать...может, подскажете?
У моей мамы один ответ-она родилась вечером, вот и пляшет до ночи))
Доченька))
17 лет 6 месяцев
Моя крошка))
14 лет 10 месяцев