жду девочку, 8 неделя
Санкт-Петербург
нежданно-негаданно..
Пишу поделиться радостью!!!!год назад случился В! с трудом дождалась рекомендованного врачами перерыва,с августа начала усердно стараться забеременеть.Уже и дни высчитывала и БТ мерила,ничего не выходило(((Жутко переживала,т.к первая беременность буквально с первой попытки вышла!Решила оставить эту мысль,решила,что Бог даст!(( И тут любимого рядом почти месяц не было..,приехал)),через 6 дней ждала М .....и тут они не пришли)))) Сначала списывала на гормональный сбой ,т.к все произошло в конце цикла на Б даже и надеяться не могла,когда тошнить начало- решила к гастроэнтерологу бежать.....)Коллега просто пошутила: "Че-то ты бледненьая,может беременная?"Тут я и решила тест сделать нехотя- так обидно и грустно каждый раз на одну полоску смотреть(( И какого же было мое удивление,когда их стало 2,причем отчетливых))Моей радости нет предела!!!Вот так,девочки!Оказывается,правду говорят,когда советуют отпустить ситуацию...А еще:мечты сбываются,особенно перед Новым годом)
Я очень рада за тебя, Солнце!:) у меня тоже 6 неделек! Я самая счастливая, что молодой человек сделал мне самый дорогой подарок в нг! Всего доброго тебе!
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Балтийск
А МЫ С МУЖЕМ ДРУГ-ДРУГУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДАРОЧЕК СДЕЛАЛИ))))))))))))))))))) у меня 23 июня , у него 1 июля- второго тест сделала- так , посмеяться ))))))))))))))))))))))))))))))уже скоро няньчить будем ))))))))))))))))))) уууууррррррррааааааааааааааааааа с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Краснодар
очень рада за вас, всего самого наилучшего, не слушать никого, кроме врачей и думать ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ)))))))))))))))))))))))) с наступающим вас)))))))))))))
0
28.12.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
спасибо всем огромное!просто очень хотелось поделиться радостью со всем миром!пусть у всех нас все сложится отлично!С НАСТУПАЮЩИМ)))
0
28.12.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
это точно!))теперь главное себя не накручивать,а то очень боюсь,чтоб повторения не вышло((
0
28.12.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю!Вот оно где сидит-в голове!Надо мозг чаще отключать!
0
28.12.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 30 неделя
Москва
поздравляю!!! легкой Б и родов!!!)
0
28.12.2011
Ответить