Войти
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Аллергия!

Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
У нас тоже самое было только с Либеро...купила хагисы и на них тоже началась аллергия((((вернулась к любимым Либеро ттт пока нету ничего)
0
02.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Трусики носите Либеро? Хочу тож их попробовать. Ночью спал в другом виде подгузников - почти прошло все.
0
02.05.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
У нас представляеш оказываеться аллергия на все трусики...и на либеро и на хагисы....а на простые нету
0
02.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
ничего себе! Я вообще потерялась что брать!
0
02.05.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Я думаю брать буду как раньше обычные Либеро они мне оочень нравяться)
0
02.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Взяла Либеро)
0
03.05.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Напиши потом как они тебе)
0
03.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Слушай, кач-во даже лучше Памперсов. И мягкие такие и резиночка сзади. Взяли новинку - Libero Eco Tech. Жопка отходить вроде начала...ттт  
0
03.05.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
ооооооооооооооо я тоже их хотюююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!у нас их походу ещё нету((((((((((
0
03.05.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже какая то реакция.Попка и писечка все красное.Я думаю может на еду ...
0
02.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
еда исключна, т.к. нового ничего не давала, да и не сыпект его на еду вообще....ттт Точно памперсы.Ээх!
0
02.05.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
значит памперсы подделка.
0
02.05.2011
оксана
Константин, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
от памперс с рождения краснота на ножках, подтекает и гель выделяется
0
01.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
А вы какими пользуетесь?
0
02.05.2011
оксана
Константин, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
сейчас трусики либеро и на ночь подгузники  белла хеппи ( если есть в продаже, они дешевле и хорошие)
0
02.05.2011
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта
У нас было в 2мес такое.Перешли на хаггис ультра комфорт(предотвращает натирания!).Вот уже полгода считай пользуюсь ТОЛЬКО ими,не единого раздражения,ни точечки красненькой.Попробуй,может и вам подойдут.У нас на памперсы аллергия была.Сколько перепробовала,эти нам идеальны!!!
0
02.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Купили пока Либера....маленькую пачку, не подойдут -  возьмем такие. Спасибо, Ириш!
0
03.05.2011
Мы тоже памперсами пользуемся. Но уже давно на 5 перешли! Изменений никаких не было! Ты присыпкой посыпь, пусть подсушиться! А памперсы может быть поддельные купила, сейчас все подделывают, так что может быть и такое((((
0
01.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Да сыпала. У него с рождения никаких реакций не было. Сразу видно - на памперсы. Подделка мож(
0
02.05.2011
Ромашка
Никита, 15 лет 7 месяцев Челябинск
А до этого тоже памперсами пользовались?Мы хаггесами Ультра комфорт или классикой пользуемся.Паперсы из за запаха не нравятся и подтекали у нас.
0
01.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Спасибо, надо что-то попробовать....
0
02.05.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
Хаггис больше нравяться, чем Памперс...
0
01.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
А какие именно?
0
02.05.2011
Солнышко на щечках! Ой, боюсь!

Похожие записи