Поход в ЖК
Захожу в кабинет: "Здрасьте!"
Акушерка: "Свистунова! Ты еще ходишь?"
Я: "А что? Имею право. 37 недель только."
Акушерка: "Да? Точно. А мне кажется ты уже так долго ходишь."
Блин, да мне самой так кажется. Я ее вижу чаще, чем маму родную. Хотелось бы наоборот.
Животик подрос, вес убавился. КТГ в норме, гемоглобин - 118, остальные анализы - норма. Больше никаких анализов сдавать не надо (ура!). Ходить сказали неделю смело, малыш сидит высоко.
Сегодня утром мужа напугала (не специально): разболелся сильно живот, как перед М. Встала в кухне накарачки и стою, а он пчелкой вокруг меня кружится, переживает. Так приятно на душе! Доктору сказала про боли, она говорит, что так и должно быть сейчас. Готовится организм.
мамАня
:} бедный муж..! Зачем так шокировать его!я не представляю что будет с моим, если при нем у меня порядочные схватки начнуться или воды отойдут.! :]мужчины такие впечатлительные и ранимые..я тут своему имела глупость на днях рассказать о некоторых последствиях родов..о разрывах и эпизио..он мягко говоря в шоке был..
24.11.2011
Ответить
Юлия
Когда я прочитала о эпизио, и как потом жить дальше, у меня волосы три дня дыбером стояли,и ушас в глаза был.Мне кажется я до сих пор под впечатлением)) И очень надеюсь нарваться на очень хорошую акушерку, чтобы без всяких эпизио все обошлось.
24.11.2011
Ответить
ну ты рассмешила!!!!!!!!!!!