Смотрю на фотки с малышами деток нашего возраста, ну все такие хорошенькие, просто красотульки. Вот захотелось всем мамочкам, которые выкладывали фотки обэтом написать! Поколение наших детишек будет очень красивым))Ну не могу не написать о своей крохе, мы тоже хорошеем и хорошеем день ото дня)))