Войти
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

Наринэ и биолакт!

олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
а что со стулом-плохо какает?у нас было такое-стафилоккок.давала-био-гая,потом лактамун,теперь лактовит.и симбитерн тоже.нарине кислое-будет  такое пить?
0
12.03.2011
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
Пьет с удовольствием, и стул тут же стал намного лучше!!!
0
18.03.2011
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
наринэ супер нам понравилось, пили 2 месяца.... после года перешли на сладкий кефир.....особенно нам наринэ посоветовали так как в 7 месяцев принимали антибиотики поэтому и выписывала.
0
11.03.2011
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
а что понравилось? он нормализует микрофлору?У вас проблемы после антибиотиков были?Интересуюсь не из простого любопытства!!))))
0
11.03.2011
Даша
Максим, 16 лет 3 месяца Пенза
Наринэ пьет. У нас по анализам мало лактобактерий. А это как раз бактерии полезные)
0
11.03.2011
Лена
Маргаритка, 16 лет 2 месяца Караганда
мы с 5 месяцев Наринэ пьем и все замечательно.
0
11.03.2011
8 марта,а я тАК устаалааа! Брить или не брить - вот в чем вопрос!!!!!!!

Похожие записи