Девочки, кто-нибудь дает деткам такую кисломолочку с детской кухни, у нас вечные проблемы со стулом, мы выписали себе, со след недели будем пить.Хотелось бы услышать отзывы??? Это просто чудесные какие-то напитки))!!!
а что со стулом-плохо какает?у нас было такое-стафилоккок.давала-био-гая,потом лактамун,теперь лактовит.и симбитерн тоже.нарине кислое-будет такое пить?
0
12.03.2011
Ответить
наринэ супер нам понравилось, пили 2 месяца.... после года перешли на сладкий кефир.....особенно нам наринэ посоветовали так как в 7 месяцев принимали антибиотики поэтому и выписывала.
0
11.03.2011
Ответить
а что понравилось? он нормализует микрофлору?У вас проблемы после антибиотиков были?Интересуюсь не из простого любопытства!!))))
0
11.03.2011
Ответить
Наринэ пьет. У нас по анализам мало лактобактерий. А это как раз бактерии полезные)
0
11.03.2011
Ответить