ВСе уже давно ходят??
Читаю посты и складывается впечатление, что все детки уже давно бегают и танцуют))мы только делаем первые шажочки неуверенные, мы что уже одни такие остались??))
LIra
А я думала мы одни такие, нет? Хотя раньше и стояла, и вдоль опоры ходила сама, потом упала, лицом вниз, испугалась и 2 месяца только за 2 руки водить нужно, возьмёшь за1 кричит, сейчас снова начала вдоль опоры ходить без меня, а сама стоять и идти теемболее боиться, начинает всю её шатать и падает..... Когда пойдёт незнаю... Но так уже этого хочю.... Тем более годик ч/з мес
26.03.2011
Ответить
Кatya
Ага,а еще танцуют нижний брэйк,говорят по-английски и вообще IQ 200!!))) Маришечка,мы же с тобой не ведёмся на всю эту лабуду!))) У наших девочек всё своевременно идёт,я тоже начитаюсь здесь и маме своей про это начинаю рассказывать,она всё смеётся,грит:горе от ума)))
22.03.2011
Ответить
Олесик
Да ну прям,Мариш,мы тоже начали ходить в 10мес,в 11 мес уже бегали и хлопали в ладоши при этом,так что скоро побежит)))
22.03.2011
Ответить
Evgesha
и мой пока не ходит, только за две ручки! и не стоит сам (хотя вроде как стоит, но обязательно надо к чему-то прислониться). Очень хочется чтобы на годовасие хотя бы стоял без опоры, хочу такие фоты)))
22.03.2011
Ответить
Лариса
мы пошли в 1,1 - сам сделал первые шаги. хотя за руки и вдоль опоры ходил где-то с 10,5 (по 2-3 шага), если опоры не было на карачки и вперед
21.03.2011
Ответить
олик
ничего страшного.нам скоро год и мы только начали ходить-плоховато правдо.не переживай
21.03.2011
Ответить
Анюта
У меня деть вот на днях только начал потихоньку практиковать самостоятельную ходьбу)
21.03.2011
Ответить
Лариса
мы не ходим, не стоим без опоры. и за ручку не вожу-сам научится, торопиться нам некуда))))))))))
21.03.2011
Ответить
Валерия
Мы ещё даже без опоры не стоим) И как-то меня это не парит))))) Научится)
21.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.