Войти
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

Отчет к апрелю)

Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

А со срыгами как дела у вас?мой после каждого кормления лужи оставляет(

0
16.04.2014
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

ну у нас бывает перест до рвоты. но там реально переедание, молока до фига, льется, она и пьет. Срыгивает если воздух не спустила. Стараюсь носить столбиком тогда вроде ничего. Но всё-равно лужи тоже бывают(

0
16.04.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Как сделать чтоб молоко лилось?))))))))

0
16.04.2014
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
много пить)))Особенно горячего)))По крайней мере, у меня так, может еще особенность организма))Хотя, когда льется тоже не очень то удобно))
0
17.04.2014
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

А еще какие нибудь рецепты не подскажете а то на меня питье вообще не действует(

0
22.04.2014
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

к сожалению, больше не знаю рецептов)но говорят, что  в районе 2-х месяцев кризис первый, потом всё налаживается. У меня получается на обильном питье, что с первой, что со второй.Попробуйте чаи для кормящих.

0
22.04.2014
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Пробовала и Хипп и Бебивита и апилак, вот сейчас укроп настаиваю, немного больше стало но он такой гадкий фу-фу я уже не могу его пить

0
23.04.2014

Подскажите,как вы делаете примочки с лаврушкой и из-за такой строгой диеты молоко не пропадает?

0
16.04.2014
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
три листочка кладу в стакан, заливаю кипятком, затем всё это в кастрюльку и кипятить пока отвара не станет на пол стакана, затем доливаю кипятком. Молока очень много, я много пью, на ночь пью горячую воду, молоко льется рекой, я подкладываю пеленку даже. Вобщем, могла бы выкормить еще одного))))Диета ещё спасает от коликов у ребенка, спокойнее стала спать, ттт.
0
16.04.2014
спасибо за рецепт,а то у нас появилась сыпь,очень много,я вот и думаю на кашки на воде сесть только думала что молоко пропадёт,да и килограммы скинуть не помешает
0
16.04.2014
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
не пропадет, главное МНОГО пить)
0
16.04.2014
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
А у вас тоже сыпь??
0
16.04.2014
Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»? Гемангиома

Похожие записи