Уже 7 лет в планирование, цикл в августе был первый после годового перерыва и моего похудения на 36кг, все было супер и все благовалило но мимо, этот цикл на 14ДЦ показало узи что овуляция будет 14-15ДЦ в яичнике где нет трубы (в 2021г была внематочная беременность) и надежды на этот цикл особой не было, на 26ДЦ все равно сделала высокочувствительн
Сегодня 29ДЦ 10-11ДПО, завтра должны были начаться месячные, а сегодня показалось что тест был с начинающийся второй полосочкой.
а сейчас начались выделения прозрачные с вкрапление крови😔
Девушки интересен ваш взгляд и не замыленное мнение.
у меня сегодня 10-11ДПО месячные должны прийти завтра
вчера вечером сделала тест 20мме и сегодня утром посмотрите есть что-то или нет я не могу понять, живот уже адски болит на всякий случай положила ежедневную даже а то какие то выделения прозрачные еще чуть чуть и будто польет

Сегодня 28ДЦ месячные должны прийти в субботу (30ДЦ) овуляция была на 18ДЦ и на 27ДЦ🤣 сделала тест 10мме
нижний сегодня, мое воображение беспощадно, рисует там вторую полоску 🤭🤣
но живот уже все тянет и колет как будто вот вот начнутся😔

История просто из области фантастики!!!
После мое большого похудения мы в планирование первый цикл, овуляция была 04.08(18ДЦ) подтвердили на узи, 08.08(22ДЦ) была на узи образовалась киста желтого эндометрий супер, 11.08 (25ДЦ) по рекомендации врача сдавала кровь на хгч (пусто 0,300) все отпустили и расстроились, живот стал тянуть как перед месячным
Итак, сегодня у меня 25ДЦ, овуляция была ровно неделю назад, 18ДЦ
сегодня и пятницу (22ДЦ и 25ДЦ) я сдавала кровь на ХГЧ результат в оба дня 0,300
получается все, ждем следующий цикл?😅
цикл должен начаться уже в субботу, живот тянет
Эххххх, по узи на 22ДЦ все прекрасно, эндометрий шикарный, овуляция была и образовалась кистозное желтое тело, врач сказала что все прекрасно😅 и возможно это наша последняя не беременная встреча, но сейчас безумно тянет низ живота и поясницу (поясницу ужасно тянет прям сильно) как перед месячными (цикл обычно 28-30 дней) единственное что необычно
Во первых я похудела за этот год на 40 кг, все для того что бы забеременеть но кажется опять пролет, у мужа спермограмма отличная.
26.07 (9ДЦ)
Продули трубу все впорядке
02.08 (16ДЦ)
Боли как при овуляции
03.08 (17ДЦ)
Боли продолжаются
04.08 (18ДЦ)
Болит очеееень сильные скорее всего овуляция
07.08 (21ДЦ)
Адские тянучки в
Девушки подскажите влияет ли как то ттг на БХБ.
Я мучаюсь с аутоиммунным тиреодитом очень давно, в последнее время скачек как хочет, я уже на дозировке 100эутирокса, сегодня сдала ТТГ -7,4 и вот у меня 2ой месяц подряд биохимическая беременность, связаны ли ттг и БХБ?
Вдруг моя история кому то пригодится,
В феврале мы с врачом продували трубу и делали стимуляцию и укол хгч, в итоге у нас произошла БХБ и вслед за ней снова БХБ уже когда мы цикл пропускали, до этого из беременностей была только внематочная 2021г
Прикрепляю вам мои показатели хгч в крови за все это время.
21.02-1