Две пары унт по цене 5000!!
Размеры пока все))

Две пары унт по цене 5000!!
Размеры пока все))

ЛЮБАЯ ПАРА ИЗ ЭТОГО АЛЬБОМА - 2000руб.!!!!!!!!!!!
Альбом отредактировала 15.02.2014г.

Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!
Что пожелать вам в Рождество Христово?
Чтоб не было печалей, горестей и бед,
Чтоб дети были счастливы, здоровы,
И пусть так будет много-много лет!

Девочки, собираем 3 заказ по Параджамперсу !!
НОВЫЙ СКЛАД НА 16.11!!
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДО 24.00 - 17.11.13г.(ВОСКРЕСЕНЬЕ)!!!
В ПОНЕДЕЛЬНИК РАНО УТРОМ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!!!!!!!!!
ВСЕ ЦВЕТА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ - pjs colour card pe13mail1.pdf


ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!!!
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!!!!!!
ОБНОВИЛА НАЛИЧИЕ 30.11.2014г.!!!!!!!!!!

ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!

Обновила пост 15.09.14г.!!!!!!!!!!!!!

Девочки, пишу этот пост не для того, что бы кого то упрекнуть, просто призываю не забывать о вежливости, уважении, о том, что в конце концов вы не одни ... А речь идет о такой простой вещи как бронь. Посмотрите, на одной фотографии брони, поставленные в группе, на другой-на ВВ. Я уверена, что половина этой груды коробок не будет выкуплена...А ведь у меня спрашивают размеры и модели , которые стоят в этих стопках.. Я все понимаю- вы можете передумать, ребенок заболел, купили машину, квартиру, денег нет! Но почему нельзя мне об этом написать? Это не займет много времени, пара секунд с просьбой отменить бронь, я поставлю коробку обратно и быть может уже сегодня кто то будет счастлив , получив нужный размер. Разве это так трудно? За все время работы могу по пальцам пересчитать, когда кто то мне отпысывался о том, что нужно снять бронь. Особое восхищение вызвала Юлия Брячак, она не только мне написала, но когда увидела, что долго не отвечаю, даже позвонила! Юлечка, мое восхищение!!! Вот это ответственность, уважение, спасибо огромное!! Девочки, заранее всем благодарна, надеюсь, что после моей просьбы эта проблема разрешится)))

