Девчонки кому интересно подрабатывать на косметике? Нужно 3 человека, которые хотят работать с Avon, по себе скажу что работа не сложная, денюшку приносит, но срочно нужно. Если заинтересовались напиши мне в лс, пожалуйста 🙌
Собираю команду
Читать далее
Давайте дружить
Привет всем
Сижу дома в декрете, муж постоянно на работе, а друзья куда то делись 😀
Если кому тоже одиноко, пишите в лс) поболтаем)
Мясо в прикорм
Привет всем) у меня сегодня день вопросов)
Педиатр сказал с 6 мес давать мясо в качестве прикорма, но другой педиатр сказал не раньше 7 мес. Теперь не знаю, как поступить.
Вы когда начали давать мясо?
Кому тоже не пришли выплаты?
Здравствуйте, в августе не пришли выплаты, может кто знает, перенесли их?
Ударился головой
Сын 6 мес, играл на диване и ударился об подлокотник, муж был рядом, держал его, но он у нас любит неожиданно прыгнуть после чего вот так и треснулся.
Успокоился через минут 5 полностью, на лбу появился как маленький отек.
Переживаю жудко, пока ведёт себя как обычно. Что посоветуете? Сама на панике...жутко боюсь, что сотрясение или что похуже.
Читать далее
Миша
6 лет 5 месяцев