Войти

горки

Е.В...
Москва

Я была бы счастлива только подхватывать  Даньку)) А то горку открыл, а залезать по лестнице толком не умеет. Хватаю его и сажаю. Благодаря этому еще не разъехалась совсем вширь - ем больше мужа))

0
17.04.2010

image я тем летом так же сажала наверх и ловила))) а с сегодня решила диетой себя побаловать, а то тоже ем как слон и расслабилась)))

0
19.04.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

если на попе съезжает, то классно)...мой так же долго, только на животе, лицом вниз...пару раз уже песка наелся)

0
17.04.2010

моей лицом вниз не понра, пока только на попе)))

0
17.04.2010
велик дубль 1. Неудачно

Похожие записи