Эти горки!!!! Вчера Лиза каталась на горке 45 минут, сегодня 35. Позавчера она ее открыла, каталась все 60. Не утащить!!! Залезает, скатывается, и бегом на лестницу по новой.
Как сил у нее хватает!!! Мне уже через 15 минут надоело ее подхватывать)))
Эти горки!!!! Вчера Лиза каталась на горке 45 минут, сегодня 35. Позавчера она ее открыла, каталась все 60. Не утащить!!! Залезает, скатывается, и бегом на лестницу по новой.
Как сил у нее хватает!!! Мне уже через 15 минут надоело ее подхватывать)))
Я была бы счастлива только подхватывать Даньку)) А то горку открыл, а залезать по лестнице толком не умеет. Хватаю его и сажаю. Благодаря этому еще не разъехалась совсем вширь - ем больше мужа))
я тем летом так же сажала наверх и ловила))) а с сегодня решила диетой себя побаловать, а то тоже ем как слон и расслабилась)))