Это нормально, когда краски стоят 750 р. за упаковку???
В художку велят носить только такие, профессиональные)))) я конечно, рада, что ребеночек развивается и рисует, но цены просто ужас какой-то.
А попробуй не купи, еще ходить не захочет. В общем, такая у нас система образования)))) художественная школа бесплатная, но принести туда нужно столько!!! я меньше 500р. ни разу в магазине не оставляла. Кисточки особенные, бумага особенная, гуашь и всякая другая хрень тоже должны быть профессиональные.
Я помню, на мою художественную гимнастику гораздо меньше затрат уходило. Так-то мне ведь не жалко, но я просто на цены поражаюсь. Порисовали, блин!
В общем, купили мы эти краски. Оля ушла рисовать в восторге. Ну, а это самое главное для меня.