поработала две недели, проставилась вчера в отделе, а сегодня на больничный ушла.))))
здравствуй, веселая домашняя жизнь, две недели тебя не видела и не слышала
поработала две недели, проставилась вчера в отделе, а сегодня на больничный ушла.))))
здравствуй, веселая домашняя жизнь, две недели тебя не видела и не слышала