муж прощен, обещал пересмотреть свое поведение, говорит, на работе сплошные нервы, но осадок осался. Подарила мужской журнал"максим" на 23ф., который ему покупаю и так каждый месяц)))))))))
а свекровь подарила мне 500 руб. за то, что я живу с ее сыном)))))))))
Смотри, не продешеви! )))))))))))))))