Интересно, ездят ли с малышами-годовастиками на юга? Безумно хочется на море. все родные и друзья отговаривают, говорят, что на поезде два дня тяжело, что рано, и до трех никуда лучше не ездить, а хочется..... хочу в Анапу, на детские пляжи. Не знаю, что и делать.
маню Лизу яркой игрушкой, чтобы ходить уже начинала, а она - на четвереньки и ползет ко мне довольная, ей ползком и быстрее, и веселее))) Когда ходить будем?????

хоть и разница 10 лет, интересы одни)))
Наконец-то мы переехали в новую квартиру!!! Все счастливы))) Мои девочки успели уже за этот месяц два раза поболеть в новой квартире, видно, акклиматизация. Квартира солнечная, светлая, всем нравится. Затеяли ремонт, но после кухни и установки дверей муж пообещал уехать от нас до тех пор, пока не будет в доме чистоты. Его ремонт достал. Вот и думаю, притормозить или мужа временно к маме отправить))) хочется девочкам красивую комнату сделать. А вообще здорово!!! Мы в первую ночь проснулись, муж сказал, что до туалета далеко ходить стало. Но ощущение такое, что мы как-будто и жили здесь всегда))))
вчера у лизы после прогулки буквально за полчаса поднялась температура 39. первый раз за 10 месяцев, я впала в ступор и заревела)))) вечером и ночью вставляла свечки цефекон, с утра опять 38.
когда это закончится, интересно?
подруга стих прислала:
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
"Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
хочу в спортзал идти, все ослабло и муж вроде велит за собой следить. А муж заявляет, чтобы я вечером была дома, когда он с работы приходит, подать-унести-поговорить. А хочешь в спортзал, приглашай няню. А деньги особо не трать, у нас переезд намечается, пригодятся. вот и я думаю, как бы все это совместить((((((((((((
позвонили из сервисного центра, сказали, что фотик не подлежит восстановлению. Ужас! ужас! ужас!
налила в него шампанского на новый год, теперь страдаю(((((((((((((((((
Старшенькой сегодня целых 11 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
выдала, как большой, денег, велела развлекаться и сдачу себе оставить. Решила с ними не ходить и не контролировать. Оля с подружками сходила в Киномакс, в макдональдс, и потряслась на батуте, вернулась довольная и счастливая))))))))
Вот как надо детей развлекать, оказывается!
