Войти
Марина
49 лет Россия
На сайте с 03.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
305
записей
24
друга
0
подписчиков
хочу на юг...

Интересно, ездят ли с малышами-годовастиками на юга? Безумно хочется на море. все родные и друзья отговаривают, говорят, что на поезде два дня тяжело, что рано, и до трех никуда лучше не ездить, а хочется..... хочу в Анапу, на детские пляжи. Не знаю, что и делать.

ну и Лиза...

маню Лизу яркой игрушкой, чтобы ходить уже начинала, а она - на четвереньки и ползет ко мне довольная, ей ползком и быстрее, и веселее))) Когда ходить будем?????

9
Переехали... Ура!!!

Наконец-то мы переехали в новую квартиру!!! Все счастливы))) Мои девочки успели уже за этот месяц два раза поболеть в новой квартире, видно, акклиматизация. Квартира солнечная, светлая, всем нравится. Затеяли ремонт, но после кухни и установки дверей муж пообещал уехать от нас до тех пор, пока не будет в доме чистоты. Его ремонт достал. Вот и думаю, притормозить или мужа временно к маме отправить))) хочется девочкам красивую комнату сделать. А вообще здорово!!! Мы в первую ночь проснулись, муж сказал, что до туалета далеко ходить стало. Но ощущение такое, что мы как-будто и жили здесь всегда))))

1
39,3... страшно

вчера у лизы после прогулки буквально за полчаса поднялась температура 39. первый раз за 10 месяцев, я впала в ступор и заревела)))) вечером и ночью вставляла свечки цефекон, с утра опять 38.

когда это закончится, интересно?

3
стих...

подруга стих прислала:

 

Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки...

Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петросян насмешил до ус ...ки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,

Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "Дольче Габана",

Чтоб "кибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, обнажая коленки...

Стать бы такой... И убица ап стенку

"Станешь такой - офигеешь от скуки!

Будут вокруг не подруги, а суки.

Все мужики будут гады и жмоты,

Отдых достанет ну просто до рвоты.

Будут в квартире не стены - застенки.

Будут скучать друг по другу коленки.

Так что ресницами глупо не хлопай.

Взгляд в монитор и работай-работай!!!

 

1
разобраться бы...

хочу в спортзал идти, все ослабло и муж вроде велит за собой следить. А муж заявляет, чтобы я вечером была дома, когда он с работы приходит, подать-унести-поговорить. А хочешь в спортзал, приглашай няню. А деньги особо не трать, у нас переезд намечается, пригодятся. вот и я думаю, как бы все это совместить((((((((((((

6
фотик сдох...

позвонили из сервисного центра, сказали, что фотик не подлежит восстановлению. Ужас! ужас! ужас!

налила в него шампанского на новый год, теперь страдаю(((((((((((((((((

Моей старшей 11 лет!!!!

Старшенькой сегодня целых 11 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

выдала, как большой, денег, велела развлекаться и сдачу себе оставить. Решила с ними не ходить и не контролировать. Оля с подружками сходила в Киномакс, в макдональдс, и потряслась на батуте, вернулась  довольная и счастливая))))))))

Вот как надо детей развлекать, оказывается!

Оля
28 лет 2 месяца
Лиза
18 лет