Войти
Марина
49 лет Россия
На сайте с 03.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
305
записей
24
друга
0
подписчиков
прикорм

может ли быть аллергия на овсянку? дала каши молочной овсяной (малютку), щеки покраснели. Вроде казалось, овсянка такая безобидная. До этого ели кукурузную, рисовую, гречневую, все хорошо было

Правда, свеклы еще дала немножко. Ела сама, а Лиза так просила, я и дала

213.gif

3
у нас няня

Сегодня у нас была няня, уже 3 раз.

Первый раз были слезы, никакой няни не надо.

Второй раз уже лучше. А сегодня вообще хорошо.

Няня Лизу смешила, и покормила, и погуляли они полтора часа. Вобщем, они поладили похоже. Камень с души упал, что ребенка с чужой тетей оставляю. Что делать, если ни одной бабушки рядом нет. Зато я столько дел поделаю, наконец, капитал материнский причитающийся оформлю clap.gifне знаю, как дальше пойдет, но пока УРА!

мои бессонные ночи

моя маленькая просыпается по 5 раз за ночь. Что это?

зубы? привычка? поест и дальше спать. муж на работу уже с красными глазами ходит, не высыпается.

Если не уследишь, она поевши, переворачивается и на него залезаетsmiley-surprised.gif

1
Первый рабочий день

Сегодня отработала первый день. Отчитала лекций 3 пары.
Муж обзвонился, спрашивая, как у меня дела. Особенно интересовался, есть ли симпатичные студенты? Как будто я поменяю его на какого-нибудь студента. Смех какой-то.
Гордится мной, на работе с коллегами обсудил.
Стоило сначала шум такой поднимать!!! С битьем моего телефона и ором на весь дом!
Правда теперь спрашивает, сколько ему придется в семью доплачивать за мою работу.
А малышка, ей 7 месяцев, перенесла хорошо. Правда, когда меня увидела, так обрадовалась. Захотела на ручки и смеялась. Маму 5 часов не видела. Про титю и не вспомнила. Даже,когда я пришла, не взяла.

Комментировать
Первый зубик!

У нас вылез первый зубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В семь месяцев и 2 дня!loveshower.gif
Такой хорошенький! Я его каждый раз при кормлении проверяю. Уж так мне нравится.
Рядышком второй просвечивает сквозь десны.
Сколько счастья мне дает моя малышня!!!!!
А ведь я не хотела больше детей! Сейчас даже представить не могу, что Елизаветы могло бы не быть. Лишить себя такого чуда!

Оля
28 лет 2 месяца
Лиза
18 лет