Идея увеличить визуально размер помещеньице вроде бы неплохая, но не будет ли ощущение того, что сидишь посреди улицы, да еще и спиной ко всему происходящему?)))
</</figure>Идея увеличить визуально размер помещеньице вроде бы неплохая, но не будет ли ощущение того, что сидишь посреди улицы, да еще и спиной ко всему происходящему?)))
</</figure>Сегодня на Таганке наблюдала целую реку. Стремительная оттепель и Москва поплыла, перекуем лопаты на лодки)))
Похоже , что старик Хопкинс получит очередной Оскар. По-моему , ни одно жюри просто не может устоять перед его обаянием))) Сыграл он в "Отце" здорово.
Сестра запретила дочке смотреть Машу и Медведя, дескать Сонька становится неуправляемой после этих мультиков. Посмотрела, через 2 минуты захотелось прибить эту Машу))) Мне кажется сестра права. Модель поведения ужасная у мультяшки, можно все и безнаказанно, главное потом подарить условный горшочек меда и промурлыкать что нибудь умильное.
Осваиваюсь на новой
территории)