Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Снова планируем….

Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Саранск

У меня тоже сынок и тоже 2 года назад была неудачная беременность. Правда анэмбриония. Был вакуум, потом по работе пришлось отложить планирование и вот сейчас спустя два года мы тоже решили снова планировать второго малыша) тоже в этом цикле, я думаю не успели) Удачи вам, все получится! Пусть в этот раз все будет удачно и родится здоровый малыш.

0
06.09.2024
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев
Алёша, спасибки
Как похожи истории
Вам искренне тоже желаю зачать и родить здорового малыша
0
06.09.2024
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

У меня был эндометриоз, я родила и успешно выносила.. все будет хорошо! 🙏🏻💜

0
05.09.2024
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев
Светлана, а получилось сразу?
0
06.09.2024
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва
Мари(❤️моё счастье со мной❤️), я бы сказала, что практически сразу))
0
06.09.2024
планирую беременность Севастополь

С эндометриозом рожают , как и с эндометритом. Просто ещё зависит от того, на сколько эти диагнозы серьёзные. Эндометриоз по статистике сша у 40% фертильных женщин

0
05.09.2024
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев
Juliana Anatolievna, спасибо 🙏🏻
0
06.09.2024
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Пусть все получится! И конечно же, желаю благополучной беременности!

0
22.10.2024
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев
Деля , спасибки 🙏🏻
0
22.10.2024
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пусть все получится!!

0
06.09.2024
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев
Солнышко))), спасибки
А вы не решаетесь на второго?
0
06.09.2024
Мама мальчика (7 лет) Москва
Мари(❤️моё счастье со мной❤️), и хочется и колется...много нюансов которые пока останавливают, но если уж случайно выйдет,то будем конечно рады))
0
07.09.2024
Повышены эритроциты у ребенка 5 ДПО❤️кто рядышком?

Похожие записи