Ну вот, спустя почти 2 года после прерывания беременности на сроке 12 недель, решили планировать.
конечно на таком сроке все не прошло бесследно, у меня появился эндометриоз((( надеюсь все получится, историй успешного зачатия не так много с этой болячкой
На данный момент я пол года пью метил фолат в дозировке 800 мг,
2 месяца жир печени трески, железо( пропила курс), магний, цинк, селен, Вит С, вит Е
Посетила гинеколога сдала все мазки, полечила зубки, посетила маммолога, обследовала свое жкт
Гинеколог сказала, как только тест покажет // из витаминов оставить железо, йод, Вит Д , фолат
Итак, сегодня примерно 5ый ДПО, овуляцию не отслеживала, но по ощущениям ПА был после овуляции и скорей всего мы не успели(
Но, почему-то как-то странно потягивает живот🤔и я решила написать сюда
а вдруг все таки успели ☺️ а вдруг получилось
х