Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Никакой из меня воспитатель

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Печора

догоняешь! Просто ты идешь по принципу " С 0 до 3 царь, с 3 до 10 лет РАБ, с 10 до 20 ДРУГ!" Терпи и свергай потихоньку императрицу.

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Интересный принцип, никогда о нем не слышала! А что значит "с 3 до 10 лет РАБ"? Т.е. после 3 лет она все-таки начнет подчиняться и слушаться? Согласна терпеть, только ради последнего отрезка, когда будет ДРУГ. Очень хотелось бы к этому придти и не стать врагом собственному ребенку. 

0
15.03.2012
Против генов не попрешь... А у меня сегодня ягодное настроение

Похожие записи