МаринаД Москва Ура-ура урашечки! В этот раз обошлись без антибиотиков! Со вчерашней ночи нет температуры, лечим только кашель! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Привет Где мы уже побывали Похожие записи 4 дня до М (которых не будет 🤞) Температура на антибиотиках Температура уже неделю Чбр sos!!! Болезни во время беременности 🙏🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027