Появился на старте наконец-то!!! Нижний правый резец!!! Уряяя!!!!! Вчера весь день "скрипела"! Сама не игралась вообще! Вечером заглянула и увидела беленькую полосочку! Урааа!!! Мы теперь тоже зубастики! Хе-хе! ![]()
Наш первый зубик в 7 мес. 15 дн.! Уря!!!
Поздравляю! Пусть зубки растут безболезненно и будут беленькими и красивыми!
0
28.03.2009
Ответить


