Войти
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва

Наш первый зубик в 7 мес. 15 дн.! Уря!!!

поздравляем!!!!

пс....Неужели нам еще 2 мес мучаться!!

0
28.03.2009
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо!!! 

мы тоже ждали-ждали, особенно когда часто капризничала и ночами не спала.. я все в ротик заглядывала! а тут как-то даже не надеялась! и вот он! так что не теряйте надежды!!!

0
28.03.2009

будем ждать!!!)))))))

0
28.03.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю! Пусть зубки растут безболезненно и будут беленькими и красивыми!
0
28.03.2009
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо прибольшое!!!! 

0
28.03.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Поздравляем! Мне вот интересно, теперь поспокойней станет???

0
28.03.2009
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо!!!  мне не верится уже что мы можем быть "спокойные"! 

0
28.03.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Поздравляю!!!

0
28.03.2009
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибочки!!! 

0
28.03.2009
Нам 7 мес., а весим мы всего 6500! Наша прогулочка!

Похожие записи